• Air Conflicts Vietnam

Основная информация:
Название игры: Air Conflicts Vietnam
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Games Farm
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Air Conflicts Vietnam БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Air Conflicts Vietnam – сочетание авиасимулятора и аркады. Сюжет игры заключается в конфликте между США и Вьетнамом. Здесь есть на выбор различные миссии, где вы можете выступить в роли, как бортового стрелка, так и стать пилотом ВВС США либо вьетнамским авиалетчиком.

Смысл геймплея в реалистичном управлении боевыми машинами (около 20 видов): вертолетами, истребителями, которые задействованы в урегулировании конфликта. Игрок имеет возможность самостоятельно заняться экипировкой самолета и отдавать приказы. Можно даже управлять эскадрильей, при этом пилотируя любой вид авиатехники. На протяжении игры так же необходимо отстреливаться и уничтожать врагов.

В Air Conflicts Vietnam используется качественная графика: очень точно показаны вьетнамские поселения, реалистичные джунгли, военные локации, плывущие по рекам катера.

В эту игру стоит поиграть любителям военной техники, ведь самолеты и другая авиатехника тут продуманы до мелочей и устроены как реальные машины смерти. Вид из кабины открывается потрясающий. Тут есть возможность окунуться во времена вьетнамского конфликта и почувствовать себя настоящим героем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 5.94 ГБ Версия игры: 1.01 - Ultimate Edition

Air-Conflicts-Vietnam.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst Для слабых Пк 32-bit Полёты Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?