• Xenus 2: Белое золото

Основная информация:
Название игры: Xenus 2: Белое золото
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Deep Shadows
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Xenus 2: Белое золото БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Xenus 2 Белое золото – экшен шутер от первого лица с открытым игровым миром. Насладитесь колоритом латиноамериканского острова, на котором и происходят действия нелинейного сюжета. Возьмите контроль над Солом Майерсом, чтобы сражаться со всевозможными группировками, заключать с ними союз и исследовать большущий остров.

История будет меняться очень часто, некоторые банды, которые враждовали друг с другом, могут заключить перемирие, а после охотиться на протагониста. Либо наоборот, они могут начать с вами союз и начать нападать с главным героем на соперников.

В Xenus 2 Белое золото вы сможете использовать более 30 видов техники, всевозможные военные вертолеты, боевые катера, на которых установлены пулеметы или кататься на тачках. Находите крутое огнестрельное оружие: автоматы, снайперские винтовки, пистолеты или ножи. Разносите базы оппонентов в щепки, не оставляя и камня на камне от многочисленных взрывов.

Участвуйте в эпичных морских сражениях на катерах, воздушных боях на вертолетах или крутых погонях на автомобилях. Завербуйте союзников, развлекайтесь с ними на базе и улучшайте общение, втираясь к ним в доверие. Вы сможете разорвать союз, начав стрелять по ним или совершив другую противоправную деятельность.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 4.04 ГБ Версия игры: 1.1

Xenus-2-Beloe-zoloto.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Исследование Морские бои Решения с последствиями Свобода выбора Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?