• Car Mechanic Simulator 2015

Основная информация:
Название игры: Car Mechanic Simulator 2015
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Red Dot Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Car Mechanic Simulator 2015 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Почувствуйте себя в роли механика машин в Car Mechanic Simulator 2015 в открытом игровом мире, в котором вы будете продвигать свой бизнес по починке поломанных машин. Помимо восстановления транспорта, вы будете тюнинговать его, но сможете делать это тогда, когда наберете определенное количество рейтинга и популярности. Вы сможете кататься на собственном автомобиле, чтобы быстрее перемещаться между локациями.

Закупайте различные материалы и инструменты в магазине, а после отправляйтесь в свой гараж, чтобы продолжить или начать работу. Car Mechanic Simulator 2015 выполнена на реалистичном движке. Вы будете контролировать каждый процесс по починке машин. Закручивайте болты, переставляйте объекты, отламывайте и переделывайте все собственноручно. Игровой помощник сможет обучить вас, как именно нужно крутить и использовать инструменты. Вначале геймплея вы должны выполнить несколько задач, чтобы ознакомиться практически со всеми случаями поломки автомобилей.

Зарабатывайте деньги и получайте больше положительных отзывов, и только тогда в ваш гараж будут заезжать более богатые люди, которые заплатят вам выше стандартной цены, если вы сделаете свою работу качественно и в срок.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 868.59 МБ Версия игры: 1.1.6.0 [+ 13 DLC]

Car-Mechanic-Simulator-2015.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир от Хатаб от qoob Шутеры от первого лица Песочница Казуальные 32-bit Атмосфера Смешная Реализм Строительство Головоломка Вождение Отличный саундтрек Education Менеджмент Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?