• Legends of Dawn Reborn

Основная информация:
Название игры: Legends of Dawn Reborn
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Dreamatrix
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Legends of Dawn Reborn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра знаменует более ранние события, чем в прошлой части игры, попавшей в Steam. В этой части вам пришлось окунуться в мир северной Нарр, понять, что такое холод и как бороться не только с ним, но и с порожденных им чудищ. Во время прохождения сюжета открываются дополнительные задания, которые сильно помогают игроку разобраться в системе геймплея, а подсказки в игре не оставят в покое: разобраться в новой Legends of Dawn Reborn можно сразу, только если вы играли в прошлую часть.

Сюжет достаточно линеен. Вы начинаете за серверного воина. Ему предначертано остановить древнее зло, которое заполонило северную часть планеты — Нарр. Как ни странно, вы не единственный выживший, но один из могущественных воинов-магов, коих осталось единицы. Вам придется сражаться против таких же, как и вы, но и бить полчища монстров. Радует, что каждый моб продуман и прорисован. Одинаковых встретить можно, но только в пределах одной локации.

Графика заметно устарела. Быть точнее: она старая. Legends of Dawn Reborn спасает только уникальная прокачка магии и персонажа. В игре присутствует более 60 перок для героя по трём направлениям. Создать уникального мага-воина, начавшего спасать этот мир — вполне реально, особенно, если играть с головой.

Геймплей требует от вас ума, находчивости и умения быстро замечать детали. Начнем?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 2.65 ГБ Версия игры: 2.01s

Legends-of-Dawn-Reborn.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst Для слабых Пк 32-bit Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?