• X Rebirth

Основная информация:
Название игры: X Rebirth
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Egosoft
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ X Rebirth БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
X Rebirth – возождение знаменитой франшизы, известной нескольким поколениям геймеров. Их ожидает огромная, почти безграничная галактика, с богатой и разнообразной торговой системой, осмысленным сюжетом и сотнями NPC, с которыми можно по-разному выстраивать отношения. Пользователь берёт под контроль обветшалый корабль, которым управляет опытный капитан и его прекрасная спутница, и сразу же окунается в круговорот событий: на первый взгляд незначительные люди определяют судьбу мироздания, которая зависит от поступков протагонистов.

Кроме выполнения сюжетных заданий, можно заниматься и другими делами. Например, стать пиратом или наоборот, отлавливать преступников в роли галактического полицейского. Важный фактор геймплея, торговля, доведён до совершенства, обширная экономическая система может изменяться через косвенные действия героев. Например, ограбив караван с товаром, геймер вызовет его дефицит и, как следствие, рост цен. Судно может быть улучшено десятками апгрейдов, также можно приобретать новые, более совершенные модели, способные выйти победителем из любого догфайта.

Сражения в космосе получились динамичными и красочными, во многом благодаря применению современного движка. «Икс: Возрождение» выгодно отличается яркими спецэффектами и высокой детализацией графики, а также обновлённым, как никогда удобным интерфейсом. Сиквел понравится и фанатам ранних проектов, и неофитам, только начинающим знакомство с серией.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от alexalsp 5.93 ГБ Версия игры: 4.30

X-Rebirth.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от Хатаб от FitGirl Песочница Экономика 32-bit Космический симулятор Научная фантастика Атмосфера Космос Исследование Отличный саундтрек Менеджмент Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?