• Alone in the Dark: The New Nightmare

Основная информация:
Название игры: Alone in the Dark: The New Nightmare
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Darkworks, Spiral House
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Alone in the Dark: The New Nightmare БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если есть игры, подтверждающие то, что раньше делали лучше, то Alone in the Dark: The New Nightmare является идеальным примером. Разработчики постарались сразу обо всём: графика, оригинальный вид на персонажа, добавленные предметы для связи с собой же, только в лице другого персонажа (при правильно настройке можно играть вдвоем). Так ещё и сюжет придумали неплохой. Чем прелесть, а не игра?

Разработанная в 2010 году, Alone in the Dark: The New Nightmare получила несколько премий за отличную реализацию одного из элементов. Так, к примеру, графика отличилась максимальным реализмом несмотря на то, что игра представляет из себя хоррор-бродилку, в которой убивать придется, но не часто. В основном: бегать и собирать предметы, половина которых окажется абсолютно бесполезной.

Постоянное убийство монстров может привести к плохо развернутому сюжету. Не забывайте, что вы играете сразу за двух персонажей. Реализация потенциала второго не требует от вас повторного прохождения того же сюжета. Просто играйте и наслаждайтесь дополнительной веткой в сюжетной истории, которая так полюбилась игрокам в 2010 году.

Геймплей и звуки — на высшем уровне. Простое управление, легкая в освоении, игра получила хорошее звуковое сопровождение от студии звукозаписи на территории города разработчиков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от braindead1986 1.54 ГБ Версия игры: 1.0

Alone-in-the-Dark-The-New-Nightmare.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор для очень слабых ПК 32-bit Хоррор на выживание Классика Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?