• Сталкер В ЗАПАДНЕ

Основная информация:
Название игры: Сталкер В ЗАПАДНЕ
Жанр: Экшен
Разработчик: makdm
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Сталкер В ЗАПАДНЕ БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Это не типичный сталкер, если вас интересует прохождение «Зов Припяти» - то Сталкер В ЗАПАДНЕ будет даже интереснее. Классический шутер от первого лица сделан без такого обилия крафта и создания предметов. Это и не понадобится. Мы вполне сможем подобрать нужное оружие на 16 (!) новых локациях, которые преимущественно находятся под землей.

Играя за Майора Шевченко, нам предстоит спасти специальный отряд, который потерпел крушение на самой южной части Зоны. Их миссия называется «Фарватер» и цель была: узнать истинные причины, по которым в реакторе произошел взрыв и понять, какое вещество превращает всех в мутантов (особую формулу). На спасение всего отряда отправляется Дегтярев, однако его связь с лагерем быстро пропадает, и тогда на помощь отправляется Майор Шевченко.

Нас закидывает в гущу событий — перед нами целая локация с мутантами, от которых просто некуда спрятаться. В ограниченном количество боеприпасов, медикаментов и провизии держится отряд в центре зоны, потихоньку теряя бойцов. Мы должны как можно быстрее добраться до них и спасти каждого. Знайте, что среди них будут ваши заклятые враги.

Новые локации богаты на лут и бедны на диалоге. Сталкер «В Западне» скорее динамический шутер с возможность поискать всё и везде, чем остросюжетная RPG-экшн драма про Зону Отчуждения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by SeregA-Lus 3.67 ГБ Версия игры: 1.6.0.2

Stalker-V-ZAPADNE.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2019 года Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?