• Thief of Thieves Season One

Основная информация:
Название игры: Thief of Thieves Season One
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Rival Games Ltd
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Thief of Thieves Season One БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Данный проект был создан никому не известной командой настоящих умельцев из Rival Games и был выпущен силами этой же команды в 2018-ом году.

Несравненный экшен с элементами стелса, сдобренный отличным сюжетом, интересными героями и харизматичной главной героиней, за которую игрокам и предстоит играть - секрет успешности Thief of Thieves Season One.

Графика в игре заслуживает высших похвал, а общий стиль и дизайн уровней находится просто на топовом уровне и сравним, разве что с линейкой игр Saints Row.

Сюжет повествует о ловкой воровке, которая отправляется не абы куда, а в старушку Европу, дабы протий там очередные испытания. Игра изобилует всевозможными техниками, от которых сначала можно потеряться, но со временем к ним можно привыкнуть.

Они делают процесс игры по своему уникальным, придавая некоторой сложности прохождению. Но кому нужны легкие игры? Приключения состоят из проникновений в лагерь противника используя стелс-механику, кража из карманов, беседы с NPC с целью выуживания у них ценной информации и для отвлечения внимания - все это и даже больше, предлагает нам Thief of Thieves Season One.

Стелс-экшен от лица девушки — редкое явление и смелый опыт, который можно считать успешно реализованным на примере данного медийного продукта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 6.31 ГБ Версия игры: 1.0

Thief-of-Thieves-Season-One.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Стелс 64-bit Атмосфера По комиксу Глубокий сюжет Женщина-протагонист Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?