• Alone in the Dark: Illumination

Основная информация:
Название игры: Alone in the Dark: Illumination
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Pure FPS
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alone in the Dark: Illumination БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
После семи лет затишья знаменитая франшиза вновь врывается в индустрию, предлагая совершенно отличный от предшественников проект. Alone in the Dark: Illumination – шутер от третьего лица с элементами survival horror. Его действие разворачивается в заброшенном шахтёрском городке, где по легендам теперь обитает Тьма. Сюда приезжают сразу четыре исследователя, каждый со своей предысторией, арсеналом и свойствами.

Селестия – ведьма, прибывшая по заданию своего ордена. Габриэла – инженер, расследующий гибель своего отца-шахтёра. Гигер – священник, посланный Ватиканом чтобы найти особую реликвию. А Тед Карнби – потомок протагониста одного из приквелов, также оказавшийся здесь не случайно. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе: используя уникальные умения героев, проще достичь победы. Местная нечисть боится света, и неуязвима в темноте, а потому придётся постоянно заботиться об освещении. Задачи варьируются от истребления злыдней до более изощрённых миссий, эпизоды сюжетки можно проходить нелинейно и возвращаться к ним по желанию. За убийство монстров геймер получает опыт, необходимый для улучшения навыков подопечного.

Сиквел получил достойное качество картинки, неплохую анимацию и спецэффекты. Дизайн уровней и их разнообразие радует, равно как и ассортимент чудовищ. «Иллюминация» содержит достаточно контента, чтобы увлечь одного пользователя или целую компанию на несколько приятных вечеров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by U4enik_77 5.46 ГБ Версия игры: 1.0

Alone-in-the-Dark-Illumination.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица Мультиплеер На двоих 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?