• CHOP

Основная информация:
Название игры: CHOP
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Claws Up Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ CHOP БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
CHOP – один из самых кровавых экшен платформеров, выполненный в стиле комиксов. Вас ждет сверхбыстрый экшен, полностью сбалансированные персонажи, неоднообразные локации и огромное количеств способов убийства. На каждом уровне может присутствовать до 4 участников одновременно. Выберите один из нескольких режимов, и сразитесь с другими пользователями 1 на 1, 2 на 2, 1 на 3 или пусть каждый будет сам за себя.

В CHOP вы сможете выбрать одного из 4 персонажей. Каждый из них обладает уникальной способностью, одинаковыми базовыми навыками и практически неразличимый радиусом поражения, что вносит хороший баланс. В режиме Rush Out одна команда должна закрыть портал, а другая не дать сделать этого. Вас ждет быстрый респавн героев и скоростной геймплей. Поймите механику каждого персонажа и выберите свой стиль, который вам больше по душе.

В каждой драке вы будете наблюдать за крутыми анимационными вставками в том месте, где сражаются герои. С каждым использованием особого умения, будут происходить крутые кинематографические моменты, в которых показываются жестокие приемы и фаталити одного игрока над другим. Таким образом, каждый файт разбавляется потрясающим экшеном и добавляет интерес к продолжению в игре. Узнайте, сколько всего крутых приемов может использовать каждый герой, и удивите всех, свои скиллом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 445.22 МБ Версия игры: 1.0

CHOP.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Игры 2019 года Поддержка геймпада 32-bit Насилие По комиксу Кровь Мясо Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?