• Next Car Game

Основная информация:
Название игры: Next Car Game
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Bugbear
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Next Car Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор гонок Next Car G Next Car Game порадует пользователей детализированными трассами и отличной механикой авто. Локации в игре довольно своеобразны. Игрок сможет опробовать свои навыки вождения по просеке, в лесу и других сложных трассах. В его распоряжении будет 15 транспортных средств, которые напоминают автомобили. Некоторые из них очень напоминают самодельные, другие же – самые настоящие колымаги.

Какую из машин ни выберет геймер, ее хватит надолго даже при эксплуатации в таких непростых условиях. Визуальным тюнингом игра не побалует, но вот некоторые детали можно вполне заменить на другие иногда даже более ржавые элементы. Игрок сможет принять участие в гонках или отправится на суицидальную олимпиаду катапультистов. Отличное рок-сопровождение делает гонки более яркими и драйвовыми.

Проект представляет собой причудливым сочетанием рейсинга, файтинга, булинга и гролинга. Он порадует спортивным азартом и тягой к разрушениям. Тут отсутствует необходимость быть самым быстрым, чтобы преуспеть. Здесь интересно играть не только победителям заездов, но и рядовым пользователям, которые садятся за игру для того, чтобы выпустить пар после длительного трудового дня.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.21 ГБ Версия игры: 1.0

Next-Car-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года Ранний Доступ Песочница 32-bit Атмосфера Смешная Физика Реализм Вождение Разрушения Для нескольких игроков Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?