• Guts and Glory

Основная информация:
Название игры: Guts and Glory
Жанр: Экшен, Гонки, Инди, Казуальные
Разработчик: HakJak Productions
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Guts and Glory БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Guts and Glory – жестокий, ног смешной гоночный симулятор, где геймеру предстоит участвовать в бесчеловечном шоу. Его ожидает настоящая полоса препятствий, с ловушками и трамплинами, турелями и минами. Участники соревнования так же несуразны, как и условия: отец с ребёнком на велосипеде, старик, везущий супругу в прицепе, и так далее – это добавляет ещё больше комичности игровому процессу.

Основное достоинство инди-проекта – реалистичная физическая модель. Она зависит от множества факторов, и предугадать исход прыжка и приземления просто не представляется возможным. Хотя в 90% случаев это заканчивается кровавым месивом: подопечные разлетаются в разные стороны и легко расстаются с конечностями, таранят интерактивное окружение своими телами и устраивают фонтаны крови. За счёт такой брутальной вариативности сохраняется интерес к геймплею и обеспечивается высокая реиграбельность.

Ассортимент трасс составляет не менее 30 единиц, но веселье не ограничивается стандартным ростером. Удобный и простой в работе редактор предлагает создавать собственные локации, наполнять их по своему усмотрению, а затем загружать в сеть, также можно скачивать модификации, созданные другими пользователями. Бескомпромиссная песочница может доставлять приятный и весёлый экспириенс на протяжении десятков вечеров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.33 ГБ Версия игры: 1.0

Guts-and-Glory.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года от FitGirl Ранний Доступ Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Физика Насилие Кровь Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?