• Портал 2

Основная информация:
Название игры: Портал 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Портал 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Сегодня нет более совершенного паззл-приключения, нежели Портал 2. В этой квест-адвенчуре от первого лица есть и глубокий сюжет, и нетривиальный игровой процесс, породивший целый ряд игр с портальными головоломками. Фабула познакомит вас с девушкой по имени Челл, которая предпринимает отчаянную попытку покинуть пределы научно-исследовательской лаборатории Aperture Science. Помогать ей в этом будет так называемый гаджет Portal-gun или «портальная пушка» в простонародье.

Равно как и духовная наставница с одноименным тайтлом, сиквел предлагает геймерам увлекательную одиночную кампанию на 5-6 добротных часов времени. Однако в отличии от своей предшественницы, вторая часть Портала обзавелась локальным кооперативом, рассчитанным на двух игроков, каждый из которых возьмет на себя роль одного из роботов: Атласа и Пибоди. Вне всякого сомнения, Portal 2 имеет много общего с серией Half-Life в плане графики и атмосферы, однако в отношении геймплея и всего остального, между этими двумя продуктами от Valve имеется огромная пропасть.

На фоне игрового процесса, общая атмосфера, черный и едкий юмор, поступающий от GladOS с завидным постоянством, каверзные задачки – все это вторично. На первый план в игре выносится все-таки геймплей, где при помощи невероятного портального орудия необходимо превозмогать трудности всех мастей и видов. Что самое интересное, головоломки здесь поистине нетривиальные и требуют от игрока брать во внимание даже самые невзрачные мелочи.

Отдельного внимания заслуживает сетевая игра. Здешний кооператив – это квинтэссенция виртуальных командных развлечений. Играя вдвоем, пользователи становятся единым целым – одной портальной пушкой, несмотря даже на то, что каждый персонаж снабжен своим портал-ганом.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 4.61 ГБ Версия игры: 2.0.0.1

Portal-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1822
Шутер От 1-го лица Открытый мир Мультиплеер На двоих от Catalyst Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Научная фантастика Атмосфера Насилие Глубокий сюжет Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?