• Сталкер новая война

Основная информация:
Название игры: Сталкер новая война
Жанр: Экшен
Разработчик: GSC World
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Сталкер новая война БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Модификация «Сталкер новая война» кардинально меняет весь игровой процесс. Теперь у игрока и НПС стало больше свободы действий. К тому же сама игра стала более непредсказуемой, полной неожиданностей и опасности. Количество чудовищ в аномальной зоне здесь значительно увеличено. Монстров теперь можно встретить в любой из локаций. Среди них можно встретить гражданских зомби, изломов, зомби-призраков, химер, кошек, зомби-призраков, тушканчиков и бюреров. Сами НПСы возрождаются каждые 12 часов.

Изменению были подвержены и отношения между самими монстрами, а также между группировками сталкеров. Здесь при определенных условиях можно будет сделать из члена группировки нейтрала. Убитых чудовищ пользователь может теперь переносить на другое место. С трупов появилась возможность снимать костюмы, но исключением при этом стали экзоскелеты. В моде были откорректированы цены на артефакты, а также текстуры оружия и мутантов.

Посещая Свалку, необходимо быть предельно внимательным и осторожным, так как там водится огромное количество кошек, настроенных крайне агрессивно. Из-за огромного количества мутантов иногда игра может лагать. В этом случае необходимо уничтожить их максимально быстро или просто покинуть локацию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.57 ГБ Версия игры: 1.0

Stalker-novaya-vojna.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?