• Exiled Kingdoms

Основная информация:
Название игры: Exiled Kingdoms
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: 4 Dimension Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Exiled Kingdoms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Exiled Kingdoms может быть знаком вам по смартфонам. Получив небывалую популярность на этих платформах, разработчики решили перенести свое творение для еще более широкой аудитории – на персональные компьютеры, и теперь эту игру можно скачать торрентом бесплатно. Это приключение идеально подойдет тем, кто без ума от различных фэнтезийных миров, таинственных историй, а также сюжетов, в которых простой парень стал избранным героем. Здесь вы сможете прокачивать своего персонажа по самым разным направлениям, пользоваться множеством видов оружия и артефактов.

Все события происходят на вымышленном острове Вараннар, куда все люди переселились после некого магического катаклизма. Именно это событие стало причиной появления Ужасов, которые начали терроризировать человечество. Вам предстоит сыграть за бедного гражданина, которому однажды приходит письмо о том, что он получил в наследство одно из четырех королевств на этом континенте. Вот здесь-то и начнутся настоящие интриги и боевые конфликты.

На то, чтобы завершить до конца сюжетный режим у вас уйдет порядка 120 часов и это, не считая множества вариантов для реиграбельности. Авторы потрудились и выкатили геймерам более четыреста диалогов, которые содержат порядка ста тридцати тысяч слов. Вы сможете брать самые разнообразные дополнительные задания, которых здесь около сотни и самостоятельно решать, каким образом выполнять их.

Также в вашем распоряжении будет богатое и обширное дерево навыков, в котором можно провести десятки часов, ибо там представлено около семидесяти различных способностей и умений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Exiled Kingdoms 219 MB Версия игры: 1.2.1118

Exiled-Kingdoms.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?