• Jagged Alliance: Deadly Games

Основная информация:
Название игры: Jagged Alliance: Deadly Games
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Sir-Tech, Madlab Software
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jagged Alliance: Deadly Games БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если прежняя версия игры содержала в себе сильный сюжет, из-за которого это дополнение сразу расхватали, то обозреваемая Jagged Alliance: Deadly Games — это простая стратегия в жанре TBS с очень трудными миссиями. Разнообразие заданий разнится от похищения секретных документов до масштабного уничтожения базы противников. Все миссии расположены в хронологическом порядке. Игра не учитывает ваших предпочтений или вкусов: вы проходите только то, что есть в дополнении.

Однако основной сюжет игры слишком ветвистый, и действия в первых миссиях обязательно понесут за собой изменения для дальнейшей игры. Несколько концовок в игре, где прохождение всего сценария занимает не больше 5 часов геймплея — это хороший повод пройти шедевр несколько раз.

Разработчики значительно доработали искусственный интеллект в Jagged Alliance: Deadly Games. Также в новом дополнении были добавлены такие задания, как минирование территории, вывод заложников из здания, бесконтактный бой на почве диалогов и спасение 1-2 двух офицеров из лап врагов. Если раньше стратегия включала в себя масштабные бои на большой территории, то теперь мы в маленькой локации пытаемся максимально применить мозги, чтобы пройти хотя бы 10 из 20 миссий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 593.1 МБ Версия игры: 1.0

Jagged-Alliance-Deadly-Games.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры TBS Тактика для очень слабых ПК 32-bit Тактическая ролевая игра Классика Пошаговая тактика Шедевр Ретро Игры 1994 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?