• Братья Харди

Основная информация:
Название игры: Братья Харди
Жанр: NO
Разработчик: XPEC Entertainment
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Братья Харди БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Из сейфа в особняке Спенсера были похищены очень важные и ценные бумаги, что и стало основой при создании увлекательной игры «Братья Харди». Расследовать это необычное дело придется трем братьям Джо, Харди и Френку. Они являются членами организации «Американские тинэйджеры против преступности».

К братьям пожаловал полицейский, который принес диск с очень важной информацией по этому делу. Оказалось, что кроме ценных облигаций, было похищено 200 миллионов долларов. Преступник отлично знал о наличии этой суммы в сейфе, а также прекрасно разбирался в расположении комнат.

Чтобы разгадать это непростое дело, ребятам потребуется исследовать все доступные локации и опросить массу народа. Работать придется в содружестве с полицейскими, что позволит получить массу ценной информации. Геймеру придется выбрать одного из братьев в качестве героя, которым в дальнейшем он будет управлять. Решение различных головоломок станет неотъемлемой частью игрового процесса. Получится ли у ребят найти пропажу? Смогут ли они поймать преступника или тот ускользнет от них не замеченным?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.12 ГБ Версия игры: 1.0

Bratya-Hardi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?