• Project Remedium

Основная информация:
Название игры: Project Remedium
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Atomic Jelly
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Project Remedium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Project Remedium – хардкорный приключенческий экшен, в котором вы побываете внутри человеческого организма в роли нанобота. Человечество выявило новую болезнь, с которой может справиться только робот, в тысячи раз меньше самого человека. Вы будете путешествовать по кровотокам, желудке и даже голове, чтобы устранять заразы, сражаться с плохими наноботами и уничтожить опасное заболевание.

В Project Remedium понадобиться следовать указаниям и идти в определенные зараженные места. Стреляйте из своего орудия, чтобы предотвратить дальнейшее заражение, а также уничтожайте противников. Иногда у человека будут сложные процесса в организме, к которым понадобиться приготовиться. Внутри это будет выглядеть как штормы с нулевой видимостью или долгими переворотами.

Вы сможете нырять в желудочный сок, путешествовать в нем и исследовать заболевшие клетки. В конце игрового процесса понадобиться прыгать по нейронным клеткам мозга и исцелять их, попутно выполняя задания.

Повстречайте множество боссов, интересные головоломки и решите их при помощи высокотехнологического оружия, выданного вам учеными со всего земного шара. Unreal Engine 4 с потрясающей графикой и множество второстепенных персонажей, которых вы встретите по ходу прохождения – лишь небольшой список особенностей игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Присутствует (DARKSiDERS) 3.63 ГБ Версия игры: 1.19

Project-Remedium.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года Шутеры от первого лица Песочница 32-bit Приключенческий экшен Научная фантастика Сложная Атмосфера Крафтинг Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?