• Fear the Dark Unknown

Основная информация:
Название игры: Fear the Dark Unknown
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Dreamlight Games Studios SL
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fear the Dark Unknown БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В новом проекте от студии Dreamlight Games Studios SL, который называется Fear the Dark Unknown, вам предстоит сыграть сразу за двоих героев одновременно. Первый из них – это мужчина по имени Джеймс, а вторая героиня – его дочь Хлоя. Их близкие загадочным образом попали в проклятое поместье семьи Бересфорд, и теперь персонажам предстоит разгадать тайну супруги Джеймса.

Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и перенестись в странный мир, который наполнен десятками ужасных тварей, и множеством второстепенных персонажей, включая медсестру, дворецкого и пару тайных особей.

Сюжетная линия игры довольна глубока и сложна, а каждый из героев обладает своей мотивацией, секретами и тайнами. Для того, чтобы максимально проникнуться происходящим, вам предстоит собирать всяческие дневники, документы и заметки, которые прольют свет на происходящее.

В проекте умело скомбинированы механики уже знаменитых и успешных хорроров, к примеру, как Alone in the Dark и Silent Hill. Одна из особенностей заключается в том, что ваш боезапас будет постоянно ограничен, поэтому каждая пуля здесь на счету. Атмосфера и саспенс здесь зашкаливают до предела, и те, кто фанатеет от старых добрых ужастиков, точно смогут достойно оценить Fear the Dark.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Fear the Dark Unknown 6.24 GB

Fear-the-Dark-Unknown.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года Новинки игр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?