• Call of Juarez The Cartel

Основная информация:
Название игры: Call of Juarez The Cartel
Жанр: Экшен
Разработчик: Techland
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Call of Juarez The Cartel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Call of Juarez The Cartel является третьей частью вестерн-экшена Call of Juarez. События происходят в современном мире, но развиваются они по законам Дикого Запада.Беспредел и беззаконие царят повсюду.

Пользователю нужно выбрать одного из трех персонажей вначале игры. У каждого из них имеются не только сюжетные проблемы, но и личные, что делает сюжет намного увлекательнее и интереснее. Игрок может пройти каждый из трех сюжетов по очереди, что позволит намного лучше понять действия каждого персонажа. Окончание сюжетной линии в каждом отдельном случае может быть иным.

Пользователь сможет побывать в лаборатории по созданию метамфетаминов, борделе, улочках Лос-Анджелеса, лодочных доках, вечеринках на водном транспорте, пустыне Аризона, Нью-Мексико и многих других удивительных местах. По ходу развития сюжета игрок даже сможет побывать на мексиканских похоронах. Став партнером с двумя другими игроками, игрок сможет наиболее полно окунуться в игровой процесс. При этом действовать можно будет открыто и честно или тайно за спинами друзей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Rip от R.G. Catalyst 3.98 ГБ Версия игры: 1.1

Call-of-Juarez-The-Cartel.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Catalyst Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?