• Albino Lullaby: Episode 1

Основная информация:
Название игры: Albino Lullaby: Episode 1
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Ape Law
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Albino Lullaby: Episode 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательный экшен с элементами квеста и хоррора Albino Lullaby: Episode 1 перенесет пользователя в темный, забавный, атмосферный подземный мир. Вначале игры пользователь находится за рулем автомобиля. Он попадает в удивительное место, в котором полно необъяснимых, паранормальных явлений.

В ходе игрового процесса геймеру придется отыскать все подсказки, оставленные в записках. Они могут располагаться в самых необычных местах. Многие двери и проходы здесь закрыты, поэтому стоит внимательно исследовать доступную локацию, чтобы отыскать предметы, позволяющие перейти на другой уровень.

Пугающие звуки и мрачная атмосфера будет постоянно сопровождать игрока в ходе всего геймплея. Если вначале пользователь исследует локации в гордом одиночестве, то потом он убеждается, что подземный город вполне обитаем. Жители здесь явно не рады вторжению чужака. От них стоит держаться подальше. Вид обитателей этого места довольно необычен, ведь не каждый день можно увидеть огромные пальцы с глазами, которые перемещаются, перекатываясь с места на место.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 751.5 МБ Версия игры: 1.0

Albino-Lullaby-Episode-1.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Психологический хоррор Атмосфера Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?