• The Darkness 2

Основная информация:
Название игры: The Darkness 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Digital Extremes
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Darkness 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Darkness 2 – экшен-шутер, полный динамики и увлекательных моментов. Игра мотивирует геймера пользоваться собственной фантазией для того, чтобы изощренно умерщвлять врагов, причем каждый раз это можно делать по-разному – благо, набор способностей протагониста всеми силами способствует этому. Каждая ваша стычка с противником в конечном итоге оборачивается не чем иным, кроме как кровавым месивом: кто-то упадет мертвым после нескольких выстрелов, другие же будут ползать, корчась от боли. Последним, кстати говоря, повезет меньше, поскольку главный герой будет долго, мучительно и с особым садизмом выбивать у раненых сведения о том, что ему нужно.

Собственно, говоря о протагонисте игры The Darkness II, стоит отметить, что им является Джеки Эстакадо – представитель местного мафиозного синдиката. Однажды главный герой впустил в себя Тьму, которая сделала его тело своей обителью на вечно. События игры разворачиваются в один, казалось бы, спокойный вечер для Эстакадо. Наш герой отдыхал в ресторане, наслаждаясь любимой едой. Однако пиршество продолжалось не долго: неизвестные культисты напали на ресторан и устроили там кровавую бойню. В ходе перестрелки, Джеки был серьезно ранен, но отправиться в иной мир ему не было суждено. Темная сущность пробудилась, залечила все раны и дала герою силу, с которой он уничтожил непрошеных гостей.

После пальбы в ресторане, Эстакадо решительно намеревается вычислить обидчиков и добраться то их предводителя. Он берется за расследование. Время от времени игра будет отправлять протагониста в альтернативную реальность, где наш подопечный является не главой мафии, а пациентом в лечебнице для психически больных людей. Именно эти «флешбеки» альтернативной реальности заставляют игрока усомниться в адекватности Джеки. Возможно, он на самом деле сумасшедший и все, что происходит вокруг – это лишь плод его безумного воображения?



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.70 ГБ Версия игры: 1.1 - Limited Edition

The-Darkness-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Механики от Хатаб Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Мрачная Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?