• Nibu

Основная информация:
Название игры: Nibu
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Enki
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nibu БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стратегия в реальном времени — Nibu — показывает, насколько важным бывает защита собственных поселений и интересов. Действия разворачиваются на дальнем востоке во время, когда люди верили сразу во всех богов. Ваши противники либо те, кто не совпадает с вами по религиозным направлениям, либо алчные властители судеб, решившие, будто могут претендовать на лучшее место под солнцем.

Ваша армия развивается по мере улучшенной экономики, и здесь стоит сделать ремарку. Экономическое состояние каждого поселения — шаткое. Чтобы обезопасить фермеров, добытчиков руды и простых пастухов, необходимо выставить рядом с ними охрану, а по приближению противников зазывать всех подданных в крепость. Опасность подстерегает вас на каждом шагу.

Наладить экономику в Nibu невероятно сложно. Действия стратегии максимально реалистичны, как и графика игры. Вся сложность заключается в поддержке нормального уровня жизни и поселения. Фактически, вам предстоит выжить среди огромного количества противников, но не забывайте, что пройти игру можно только если вы смогли захватить их всех.

Стройте огромные города, получайте золото и новых солдат за счет захвата территорий. Ваш город может быть максимально красивым, и из-за этого дух солдат поднимется. На выбор вам предстоит пройти три разных сценария с различными союзами. Продержитесь хотя бы 5 часов!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.48 ГБ Версия игры: 1.0

Nibu.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года RTS Tower Defense 64-bit Насилие
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?