• Angry Birds Star Wars 2

Основная информация:
Название игры: Angry Birds Star Wars 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Rovio
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Angry Birds Star Wars 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Angry Birds Star Wars 2 является шестым проектом из серии головоломок про Злых птичек. Все события здесь происходят в космосе. Главными героями этой популярной и увлекательной игры будут выступать птицы в костюмах героев из Звездных войн и свиньи-штурмовики, которых возглавляет Дарт Вайдер.

В этой части было добавлено множество новых персонажей в обличии любимых героев. Игрок может пройти игровой процесс Люком Скайуокером, магистром Кеноби, мастером Йоду или другими персонажами. Главной особенностью геймплея является возможность пользователя принять одну из противоборствующих сторон и сыграть за нее

В миссии за птичек геймеру необходимо запускать пернатые снаряды по укреплениям свинок-штурмовиков, уничтожая этим противника. Удачное попадание принесет игроку определенное количество очков. Экономно расходуя заряды, пользователь сможет претендовать на дополнительную награду, которая заключается в 10 000 очков за каждую сохраненную птичку.

В миссии на стороне тьмы геймер сможет попробовать себя в роли командующего свиней-штурмовиков. Ему будут доступны уникальные способности Квай-Гона, Дарт Мола или даже Дарт Вайдера.

Игра предлагает по 20 эпизодов для каждой из сторон, которые содержат по 10 уровней каждый. Увлекательный и захватывающий игровой процесс поможет весело провести время и потренировать свои умения в стратегии и тактике боевого искусства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка в комплекте) 99.85 МБ Версия игры: 1.51

Angry-Birds-Star-Wars-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1620
Аркада для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?