• S.W.I.N.E. HD Remaster

Основная информация:
Название игры: S.W.I.N.E. HD Remaster
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Kite Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ S.W.I.N.E. HD Remaster БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
S.W.I.N.E. HD Remaster – стратегия в режиме реального времена с улучшенной и обновленной графикой. Оригинальная версия игры имела малый функционал и плохую графическую визуализацию. Теперь же вы сможете снова окунуться в борьбу между свиньями и кроликами в сюрреалистической вселенной S.W.I.N.E. с потрясающей графикой и новыми возможностями!

Вам предстоит пройти более 20 миссий в джунглях, пустыне и даже возле достопримечательностей, находящихся на планете Земля. Вы будете сражаться на открытых локациях, и исследовать территорию в поиске ресурсов, подопечных или баз врага. На собственной главной базе вы сможете рекрутировать юнитов и улучшать их. Модернизация в S.W.I.N.E. HD Remaster занимает особое место в геймплее, поскольку именно апгрейд войск является главным преимуществом над противником. Вы сможете увеличить урон, здоровье, броню и скорость каждой военной техники.

В игре необходимо управлять большим количеством артиллерии, танков, различным броневым транспортом и авиацией, чтобы сражаться с соперниками. Вы можете вызвать поддержку с воздуха, которая пронесется и разбомбит заданную точку. В игровом процессе присутствует мультиплеер, вмещающий до 8 участников одновременно, а также имеется множество дополнений и модификаций, которые вы сможете установить в Мастерской.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 1.73 ГБ Версия игры: 1.0.1610

SWINE-HD-Remaster.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года от FitGirl RTS Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Тактика в реальном времени Смешная Классика Война Римейк В реальном времени Для нескольких игроков Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?