• Phantom Trigger

Основная информация:
Название игры: Phantom Trigger
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Bread Team, Victor Solodilov, Denis Novikov
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Phantom Trigger БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Взрывной смесью РПГ-экшена и приключений является игра Phantom Trigger. Главный герой ее во время разговора с супругой падает в обморок. В мозгу персонажа происходит нечто невообразимое. Он переносится в сюрреалистичную и неизведанную вселенную в глубинах собственного сознания. Стэн начинает путать реальный мир с сюарреалистичным, воспринимая последний более реальным.

Персонаж становится угрюмым и замкнутым. Вместе с женой они посещают множество докторов, но они ничем не могут порадовать Стэна. Ему предстоит выдержать дорогостоящую и рискованную операцию или умереть. Угрюмого паренька не прельщают оба варианта. На горизонте вдруг замаячила перспектива альтернативного метода лечения, который в настоящее время еще хорошо не изучен. За эту уникальную возможность и хватается главный персонаж.

В альтернативной реальности главный герой представлен существом с голубоватой кожей и зеленными волосами. Он облачен в модный шарфик. Среди обитателей этого мирка можно выделить Демона, Быка, Крокодила, Жабу, Кролика, Дерево. При встрече с голубокожим существом они ведут себя недружелюбно, но потом провозглашают его Избранным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 148.5 МБ Версия игры: 1.0

Phantom-Trigger.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?