• SWAT 4

Основная информация:
Название игры: SWAT 4
Жанр: Экшен
Разработчик: Irrational Games
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ SWAT 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

SWAT 4 – один из самых древних представителей тактических экшенов с видом камеры от первого лица. Созданная в далеком 2005 году, эта игра базируется на проприетарном игровом движке Vengeance Engine, в основе которого лежит технология Unreal Engine 2.5. Именно поэтому в представленной игре многие объекты могут быть уничтожены.

В СВАТ 4 вы играете за командира одноименного отряда, целью которого является искоренение преступности по всему земному шару. В распоряжении игрока, как правило, почти всегда находится 4 бравых бойца. Почему почти всегда? Потому что напарники имеют свойство погибать под шквалом огня противника. Последний, кстати говоря, чаще всего выступает в роли террористов, удерживающих в заложниках мирных жителей.

В игре нет как такового сюжета. Повествование ограничивается традиционным брифингом перед выходом на то или иное задание, где вам рассказывают суть миссии и обозначают цели. Как правило, большая часть заданий сводится к устранению бандитов. Не исключена и возможность захватывать противника, не убивая его, однако в таком случае есть риск потерять своих бойцов.

SWAT 4 по большей части является не типовой стрелялкой, а тактическим симулятором спецназовца, где нужно просчитывать каждый свой шаг и действия своей команды. К слову, союзники могут выполнять ваши различные приказы, например, штурмовать двери, прикрывать вас, и тому подобные.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack (Таблетка в комплекте) 1.79 ГБ Версия игры: 1.1

SWAT-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица Старые игры от Catalyst для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?