• Call of Duty: Modern Warfare 2019

Основная информация:
Название игры: Call of Duty: Modern Warfare 2019
Жанр: Экшен
Разработчик: Infinity Ward
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Duty: Modern Warfare 2019 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Она появилась внезапно, удивила всех, и не собирается уходить в закат. Реинкарнированная Call of Duty: Modern Warfare 2019 года появилась на свет после длительной тишины от разработчиков. Вернемся в прошлое или удивимся значительно лучшему будущему?

Геймплей был проработан до мелочей и изменен кардинально. Всех тонкостей рассказывать не будем. Это лучше увидеть самому. Стрельба, передвижение и графика (здесь она играет особую роль. В геймплее многое зависит от локации, местности, ограждений и стен) потрясающая. К слову о картинке.

Все современные графические движки рассчитаны на максимальную реалистичность. Так, Call of Duty: Modern Warfare превосходит все ожидания игроков. На максимальных настройках мы видим нечто, во что можно окунуться с головой. Реальный мир больше не нужен, ведь он уже на экране монитора.

Новые наборы оружия, особые награды за выполнение заданий и новый сюжет (на самом деле, он просто переработан, но дополнен эмоциями). Сценарий вызывает больше злости на противников, значительно больше радости от прохождения. Мы начинаем переживать за героев с эмоциональным подрывом, проходить игру с постоянным всплеском эмоций. В целом, игра сделана по принципу маркетингового хода: «эмоции руководят продажами». Один нюанс: вы покупаете, не зная этого.

Стоит поблагодарить студию разработчиков за то, что такой проект был реализован в новом свете. Если когда-то можно было сказать, что Modern Warfare была чем-то сделанным не до конца, то теперь всё на своих местах. Полноценно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Отсутствует) 113.15 GB Версия игры: 1.02.0.7204640 - Operator Edition

Call-of-Duty-Modern-Warfare-2019.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1723
Шутер От 1-го лица Игры 2019 года Шутеры от первого лица 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?