• FORCED: Slightly Better Edition

Основная информация:
Название игры: FORCED: Slightly Better Edition
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: BetaDwarf
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FORCED: Slightly Better Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Forced: Slightly Better Edition – приключечнсекая ролевая видеоигра с видом сверху. Игроку предстоит взять под свой контроль раба, которому предназначено сражаться на гладиаторской арене против других жителей и монстров, чтобы заработать себе славу и свободу. Действия разворачиваются в вымышленном мире, в котором многие обладают уникальными магическими способностями.

Игровой процесс содержит определенное количество уровней, которые необходимо проходить, чтобы продвигаться по сюжету. На каждой новой арене пользователя поджидают улучшенные ловушки, более сильные зомби и боссы, с которыми понадобиться сразиться.

В Forced: Slightly Better Edition протагонисту будет помогать его наставник, которым можно управлять в бою или играть одновременно за двух персонажей, что сильно увеличит шансы на победу, поскольку напарник главного героя – могущественный, обладающий огромным потенциалом.

В игре неплохая графика и повсюду царящий экшен, от которого невозможно убежать: арены закрыты стенами, а на ней только что и делают, так лезут враги и появляются новые препятствия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 954.79 МБ Версия игры: 1.3

FORCED-Slightly-Better-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Поддержка геймпада от Механики Слэшер Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Сложная Головоломка Совместная локальная игра Для нескольких игроков Олдскул Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?