• Evil Dead: Regeneration

Основная информация:
Название игры: Evil Dead: Regeneration
Жанр: Экшен
Разработчик: Cranky Pants Games
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Evil Dead: Regeneration БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В основе сюжеты экшена Evil Dead Regeneration лежит трилогия «Зловещие мертвецы». Из интересных фактов стоит выделить, что озвучкой главного героя Эша Уильямса занимался сам Брюс Кэмпбелл, тот самый актер, которому была отведена эта же роль в упомянутых выше фильмах. Над голосом Сэма работал Тед Рэйми, а Боб Дориан подарил «звучание» Профессору Ноуби.

Сюжет игры практически вторит событиям второй части Зловещих Мертвецов. История «слизана» не полностью, и дополнена множество неожиданных сюжетных твистов, благодаря чему геймеры получили альтернативный вариант развития событий. Согласно последнему протагонист Эш остался в настоящем, тогда как Некрономикон уцелел. Стоит отметить, что в первой части Эш отправился в прошлое, а темная книга была уничтожена.

По части геймплея Evil Dead: Regeneration представляет собой битемап экшен с элементами слешера, где игроку предлагается расправляться с кровожадными ожившими мертвецами всеми мыслимыми и немыслимыми способами. В процессе прохождения игрок побывает на десяти уровнях, где на выходе каждого из которых тот столкнется если не с боссом, то с пожирателем душ. Последних убивать не нужно, им достаточно скормить три «души», чтобы те пропустили протагониста на следующий этап.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Revenants 1.65 ГБ Версия игры: 1.0

Evil-Dead-Regeneration.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?