• VODKA

Основная информация:
Название игры: VODKA
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: CharlieH
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ VODKA БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Не пейте водку, играйте в водку! Под таким слоганом выступили разработчики одноименного шутера Vodka в стиле Shoot’em. Смысл игры простой: уничтожайте монстров, переходите по уровням и проходите сильную нервотрепку каждые 5 уровней. Всё просто.

По мере прохождения прокачивайте ваших персонажей и поите их… Водкой, конечно же! Прокачка зависит от живучести и силы удара, от скорости стрельбы и движения. Все эти показатели взаимно совершенствуются.

На первый взгляд игра может показаться скучной, но здесь достойная графика, приятный саундтрек и нетрудный геймплей. Вроде бы: что можно улучшать и делать в Shoot’em, который «умер» уже 20 лет назад? А с другой стороны, разработчики подошли ответственнее, чем многие разработчики RPG или шутеров от первого лица.

В добавок нам дали игру, в которой мы дополнительно кормим и поим персонажей.

Vodka следует поставить хорошую оценку за старания разработчиков. Этот мимолетный взгляд в прошлое, когда мы играли в такие игры пачками, всё-таки заставляет улыбнуться и проходить уровни как в старые добрые 1990 года.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 31 МБ Версия игры: 1.0

VODKA.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Поддержка геймпада 32-bit Научная фантастика Смешная Пиксельная графика Для всей семьи Отличный саундтрек Кастомизация персонажа
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?