• Assassins Creed Unity

Основная информация:
Название игры: Assassins Creed Unity
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Assassins Creed Unity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Протагонистом восьмой части истории про ассасинов, а именно Assassin’s Creed Unity, является Арно Дориан. Ранее игрокам не доводилось даже слышать имени этого молодого аристократа из Франции, потому то он и считается принципиально новым действующим лицом. События Единства разворачиваются в период 18 столетия, когда прогремела Великая французская революция. Главный герой становится частью Ордена, преследуя исключительно свои цели. Его задача – воспользоваться возможностями братства ради того, чтобы найти виновников в трагедии его семьи, а затем наказать обидчиков.

Место действия – одна из важных особенностей игры Кредо ассасина Единство. Благодаря современным игровым технологиям, разработчики из Ubisoft Montreal сумели воссоздать Париж образца 18-го века буквально с достоверной точностью. Столица Франции в игре представлена в масштабе 1:1. Город пестрит своим разнообразием, по его улицам расхаживают тысячи обитателей, каждый из которых занят своим делом, и вы можете исследовать практически каждый его закоулок, посетить все достопримечательности французского центра, а также наведаться в любое здание. Там, кстати говоря, можно будет найти сундуки с богатствами.

Аспект кастомизации персонажа в какой-то степени тоже можно окрестить новшеством. В предыдущих играх серии, пользователь лишь мог водружать на своего персонажа снаряжение, которое комплексно меняло вид протагониста. Теперь же игрок имеет возможность настроить внешний вид ассасина на свой лад. Многими любимая механика орлиного зрения также претерпела серьезных изменений. Благодаря улучшениям этой игровой опции, Дориан способен узнать точное количество охранников в рамках той территории, на которую необходимо попасть главному герою.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 34.47 ГБ Версия игры: 1.5.0 [+ 28 DLCs]

Assassins-Creed-Unity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 3-го лица Открытый мир от Механики от Хатаб от FitGirl Стелс Фэнтези 64-bit Ролевой экшен Атмосфера Вторая мировая война Разделение экрана Глубокий сюжет Мясо Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?