• Sniper: Ghost Warrior 2

Основная информация:
Название игры: Sniper: Ghost Warrior 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: City Interactive
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sniper: Ghost Warrior 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sniper: Ghost Warrior 2 – экшен видеиогра от первого лица с элементами приключения. Игрок сможет побыть в роли снайпера. Понадобиться выбирать правильные позиции и выполнять задания, выданные главнокомандующим. Необходимо незаметно пробираться в секретные места, убивать противников сзади, либо стрелять по ним с огромного расстояния, при помощи снайперской винтовки.

В Sniper: Ghost Warrior 2 физика и реалистичность выстрела доведена до максимального уровня, пуля не будет лететь все время точно прямо, понемногу она будет опускаться вниз, что требует умения обращаться с оружием в геймплее. Задания будут требовать от главного героя, чтобы он очистил определенную территорию или убил, как можно больше оппонентов.

Помимо сценария, присутствует множество режимов, в которые могут поиграть все пользователи. Некоторые из низ представляют собой обычные перестрелки на выбранных локациях, а некоторые те же самые миссии из кампании, но с настройками, с которыми захочет поиграть игрок.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 5.49 ГБ Версия игры: 1.09

Sniper-Ghost-Warrior-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики Шутеры от первого лица Стелс Тактика 32-bit Сложная Атмосфера Военные действия Снайпер Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?