• The Walking Dead A New Frontier

Основная информация:
Название игры: The Walking Dead A New Frontier
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Walking Dead A New Frontier БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-5 – продолжает традиции одной из лучших интерпретаций истории про зомби апокалипсис. В данном случае речь идет о франшизе Ходячие Мертвецы, которую новая игра от TellTale Games выводи на совершенно иной уровень качества. И это качество касается атмосферы и самого сюжета, чего не скажешь о графике и самом игровом процессе. Последние две составляющие остались, если можно так выразиться, классическими, как для творений вышеупомянутой студии-разработчика.

Во вселенной The Walking Dead царит анархия, голод и полная антисоциальная политика. То есть, выжившие обитатели США сражаются не только с опасными ходячими трупами, но и друг с другом за право на существование. Новый рубеж повествует нам о том, что рано или поздно анархии приходит конец и всегда находятся сторонники государственности. В нашем случае повзрослевшая Клементина и ее новый приятель Хавьер пытаются возродить порядок и наладить гражданское общество с государственностью, определенной в общих чертах. На это старым и новым персонажам потребовалось несколько лет. За эти годы многие полюбившиеся герои отошли в мир иной, а со многими вам только предстоит познакомиться в этой сюжетноориентированной point-and-click адвенчуре.

В этой части серии Клем не станет главной героиней. Ее история будет шагать рядом с историей нового протагониста по имени Хавьер. Кроме этого, игра расскажет нам о событиях из прошлой жизни Клементин посредством нескольких эпизодов-флешбеков. Благодаря воспоминаниям героини игрокам станут известны подробности четырехлетнего периода выживания девочки в мире, наполненном кровожадными мертвецами, которые, кстати говоря, не являются главным злом во всей этой истории.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Decepticon 5.82 ГБ Версия игры: 1.0 - Episode 1-5

The-Walking-Dead-A-New-Frontier.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание от Catalyst от FitGirl Шутеры от первого лица Слэшер Фэнтези Point and click Тактика 32-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Зомби Насилие По комиксу Отличный саундтрек Глубокий сюжет Морские б
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?