• Die Young

Основная информация:
Название игры: Die Young
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: IndieGala
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Die Young БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Die Young – экшен хоррор на выживание от первого лица, в котором игроки возьмут управление над девушкой, похищенной на таинственный остров в Средиземном море. Ваша главная задача – сбежать из этого места. Используйте ум, хитрость и ловкость главной героини, чтобы бежать по скалам и перепрыгивать через пропасти, достигая до необходимых мест.

Вы должны добывать пищу и воду. Всегда используйте продовольствие с запасом, так как никто не знает, когда еще раз вы найдете провизию. По открытому игровому миру будут расположены разнообразные крепости, башни и небольшие участки, на которых присутствуют жители. Чаще всего это будут некие монстры или обычные люди в масках, броне и с оружием, пытающиеся убить вас. Находите полезные предметы, поднимайте снаряжение с поверженных врагов или создавайте вещи, так как полагаться только на ум – бессмысленно.

Постоянный экшен и новые загадки в Die Young будут преследовать вас на протяжении всего прохождения. Героиня обладает навыками паркура, благодаря чему вы сможете карабкаться по зданиям и цепляться за выступы, чтобы забираться на труднодоступные области. Огнестрел, лук, арбалет, оружие ближнего боя и гранаты находятся по всему миру и у противников. Отнимите это оружие, либо найдите его, заглядывая в тайные места. Спаситесь из этого острова с невменяемыми людьми и дикими животными, либо умрите молодым.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 4.47 ГБ Версия игры: 0.5.0.340.18 Early Access

Die-Young.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года от qoob 18+ Хоррор на выживание Атмосфера Зомби Реализм Крафтинг Исследование Паркур Глубокий сюжет Мясо Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?