• Bound by Flame

Основная информация:
Название игры: Bound by Flame
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Spiders
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bound by Flame БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bound by Flame – очередная увлекательная игра с гармоничным сочетанием экшена и RPG. В ней также имеются элементы фэнтези. Создала видеоигру компания Spiders, принадлежащая французам.

Протагонист жил совершенно обычной жизнью ровно до тех пор, пока в него не вселился демон. После этого мужчина получил ряд способностей в виде демонических сил. Параллельно с этим он развил в себе героические навыки, так что в целом стал достаточно сильным. В рамках приключений на тернистом пути бедняги будут попадаться всё более опасные противники. С каждым новым проигрышем будет возрастать соблазн использовать дарованную случайностью злую силу. Однако недаром эта мощь считается демонической. Чем чаще её использовать, тем быстрей будет меняться внешний облик протагониста. Всё человеческое из него будет уходить, безвозвратно превращая в демона.

В игре есть простой редактор внешнего вида персонажа. Игра строго поделена на несколько глав. В каждой из них есть как основные, так и дополнительные задания. В зависимости от того, что решает герой, превращается ли он в демона из-за использования тёмных сил, будет развиваться сюжет, так что он является нелинейным. Имеется крафт предметов, улучшение существующих вещей путём совмещения нескольких компонентов. В рамках приключений игрок повстречает на своём пути 5 спутников. Каждый из мох может стать не только другом или врагом, но даже возлюбленным. Всё зависит от того, какие протагонистом принимаются решения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 3.00 ГБ Версия игры: 1.0

Bound-by-Flame.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Слэшер Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Тёмное фэнтези Сложная Атмосфера Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Кастомизация персонажа Решения с последствиями Демоны Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?