• Pine

Основная информация:
Название игры: Pine
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Twirlbound
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Pine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческой игре Pine все события происходят в красочном открытом мире Albamare. Он наполнен секретами и головоломками. Пользователю предстоит здесь выступить в роли подростка Хью, который отправился исследовать мир, осуществлять торговые операции и сражаться с населяющими локации существами.

В первую очередь главному герою стоит обзавестись домом для своего племени. Для этого ему предстоит познакомиться поближе с удивительной экосистемой этого мира. Здесь имеются представители 6ти биосистем, с которыми можно будет наладить торговые отношения или сойтись в кровопролитной битве.

Каждый из случайно сгенерированных миров отличается от предыдущих ландшафтом, растениями, горами, тотемами и другими элементами. Если пользователю понравиться рандомно созданная генерация, он может сохранить этот мир и вернуться к нему повторно. Дни и ночи здесь сменяются каждые 15 минут. Только в ночное время суток геймер сможет попасть в следующий сезон, поэтому наблюдение за этими показателями крайне важны для его дальнейшего развития в игре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.55 GB Версия игры: 078c4045

Pine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2019 года Фэнтези Платформер Ролевой экшен Приключенческий экшен Атмосфера Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?