• Total War Shogun 2: Fall of the Samurai

Основная информация:
Название игры: Total War Shogun 2: Fall of the Samurai
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Total War Shogun 2: Fall of the Samurai БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая тактическая стратегия Total War Shogun 2: Fall of the Samurai выполнена в военном жанре. Она является седьмой частью проекта Total War. Игровой процесс совмещает в себе стратегию в пошаговом режиме, исследования, разведку, экономические отношения, тактику в реальном времени и религиозную составляющую. Пошаговое управление здесь реализовано при помощи использования глобальной карты.

Игрок будет иметь доступ к 6-ти кланам, из которых 3-е на стороне Сегуната, а 3-е –Имперского трона. Некоторые из войск можно будет нанять у держав на Западе. Здесь можно приобрести броненосцев или пехоту. Ниндзя и гейши теперь имеют дополнительные способности. Оборонные башни в этой части игры можно улучшить при помощи установки мушкетов, пулеметов или артиллерией. К тому же корабли и военная артиллерия предназначена для обстрела вражеских войск прямо на карте кампании.

Морские бои осуществляются с использованием пароходов, что значительно отличается от сражений в первой игре. Отличная графика и музыкальное сопровождение позволяют получить максимальное удовольствие пользователю от геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 22.35 ГБ Версия игры: 1.0

Total-War-Shogun-2-Fall-of-the-Samurai.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS TBS Глобальная стратегия Тактика 32-bit Атмосфера Классика Война Военные действия Ниндзя Отличный саундтрек История Для нескольких игроков Шедевр Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?