• Fission Superstar X

Основная информация:
Название игры: Fission Superstar X
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Turbo Pelvis 3000 inc.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fission Superstar X БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключения в открытом космосе могут нести за собой множество опасностей и непредсказуемых поворотов событий. Для того, чтобы не умереть во всем этом водовороте, нужно находить правильное применение своим возможностям, метко стрелять и не бояться мерзких тварей и монстров, которых здесь в избытке. Все это можно будет сделать в игре Fission Superstar X, которую уже можно скачать торрентом бесплатно. Этот проект не только даст вам возможность отправиться в увлекательное приключение, но еще и шанс поуправлять космическим кораблем и всячески его модернизировать.

Чтобы получить максимальную эффективность и пользу, нужно тщательно следить за всеми доступными функциями и использовать их с умом. В вашем распоряжении будет огромнейший экран с различными модификациями к звездолету, которыми вы сможете распорядиться. Здесь вам и сотни видов оружия, различные примочки, модификаторы и прочие элементы. Найдите ко всему этому правильную комбинацию и тогда ваш корабль станет самой устрашающей силой в галактике.

На вашем пути встанет огромное количество разнообразных монстров, начиная от кометы-мутанта, заканчивая всякими пиратами, рейдерами и представителями внеземных рас.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Fission Superstar X 168 MB Версия игры: 1861

Fission-Superstar-X.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Новинки игр Упрощённый рогалик
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?