• Brothers in Arms: Earned in Blood

Основная информация:
Название игры: Brothers in Arms: Earned in Blood
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Brothers in Arms: Earned in Blood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Brothers in Arms Earned in Blood – продолжение военного экшен-шутера. По сюжету, в главной роли находится боец американской армии по прозвищу «Рыжий». Солдат повидал немало боевых действий, и начинается все с его рассказов напарнику, события которых тот вспоминает с должным упорством. Перед нами традиционная стрелялка в 3D образца 2005 года, с минимумом геймплейных возможностей, и максимумом атмосферы.

Несмотря на то, что данная игра является шутером, ей присущи ярко выраженные тактические элементы и стратегические аспекты игрового процесса. По задумке разработчиков, игрок выступает в роли командира небольшого взвода, чья задача состоит в подавлении сил противника, коим выступают немецко-фашистские захватчики. Как и подобает капитану, у протагониста в арсенале есть не только аутентичное оружие времен Второй Мировой войны, но и набор из команд, которые игрок может раздавать своим подопечным. Вверенные вам бойцы могут штурмовать вражеские базы, занимать позиции или прикрывать вас.

Кроме тактического элемента геймлея, в игре Brothers in Arms: Earned in Blood была реализована система укрытий, которыми охотно пользуются как противники, так и союзники. По меркам того времени, искусственный интеллект врагов был на довольно высоком уровне: бойцы не только могут использовать элементы окружения в качестве укрытия, но и вести аккуратные перестрелки, не показываясь лишний раз. Стоит отметить, что враг здесь особенно хитер и сообразителен – немецкие солдаты могут обходить ваш отряд с тылу и внезапно вас атаковать.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 1.77 ГБ Версия игры: 1.0

Brothers-in-Arms-Earned-in-Blood.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Старые игры Шутеры от первого лица Слэшер Тактика для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Пост-апокалипсис Вождение Отличный саундтрек Культовая классика Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?