• Поезд

Основная информация:
Название игры: Поезд
Жанр: NO
Разработчик: Сергей Носков
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Поезд БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном проекте «Поезд» можно практически за час прожить целую жизнь одного человека. Его переживания будут довольно реалистичными. Игроку предстоит в ходе игрового процесса пережить страх, радость, разочарование, надежду или ненависть. Окончание же рассказанной истории полностью зависит от действий геймера.

Главному герою предстоит путешествовать по поезду, рассматривая различные вещи, оставленные пассажирами. Некоторые из них будут вызывать у его массу воспоминаний или перенесут его в другую локацию на время. По вагонам также бродит странный призрак, встреча с которым может плохо закончиться для протагониста. Некоторые локации выглядят довольно детализировано, другие же будут намекать о том, что в вагоне произошло какое-то необычное или неприятное событие.

Главной задачей пользователя здесь станет выживание. Заполненные туманом вагоны следует миновать особенно аккуратно. В них как раз могут прятаться разнообразные монстры. Встреча с живыми людьми может также плохо закончиться для протагониста. Наличие ненормативной лексики иногда режет слух, но позволяет более полно погрузиться в отечественную атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 369.75 МБ Версия игры: 1.1

Poezd.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?