• Shakedown Hawaii

Основная информация:
Название игры: Shakedown Hawaii
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Vblank Entertainment, Inc.
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shakedown Hawaii БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательной пародией на GTA является игра Shakedown Hawaii. В предыдущей части этой серии пользователь выступал в роли главы преступного синдиката. В его задачу входило сделать свою организацию максимально сильной и успешной. Эта игра стала достойным продолжением первоначального проекта.

Игра отличается удивительным чувством юмора. В этом симуляторе ведения бизнеса главное внимание уделено выполнению миссий. Благодаря выполнению их, герой может попасть на новые локации и выполнить до конца сюжетную линию. Конкуренты игрока должны быть уничтожены. К тому же геймеру необходимо будет отыскать все требуемые ингредиенты для эликсира повиновения. Чтобы достигнуть успеха в построении собственной криминальной империи, игроку стоит внимательно следить за сюжетной линией, проявлять находчивость и смекалку, а также быть безжалостным в некоторых вопросах.

Тропический остров необходимо превратить в процветающую империю, где пользователь станет единственным правителем и полноценным хозяином империи. Отличная графика и звуковое сопровождение позволят геймеру получить максимальное удовольствие от этой игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 103.1 МБ Версия игры: 1.0.6

Shakedown-Hawaii.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир 2D игра Песочница 64-bit Смешная Пиксельная графика Юмор Классика Насилие Криминал 90-е Отличный саундтрек Кастомизация персонажа Ретро Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?