• Border Officer

Основная информация:
Название игры: Border Officer
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Cocopo
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Border Officer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Border Officer – политический симулятор с открытым игровым миром, находящийся в не самом благоприятном и добром виде. В том месте, в котором находится главный герой – все безработные, но только протагонист смог получить работу. Ваша семья голодает, а близкие люди больны. Зарабатывайте и тратьте деньги с умом, находите дополнительные виды заработка, либо же усердно работайте на основной работе.

Вы – оффицер-иммигрант, и только вы решаете, кто сможет проехать в Ставронзку, а кому придется отправиться в обратную дорогу. Правительство может менять запреты и законы на въезд, а вы должны каждый раз изучать их, чтобы впускать людей на территорию с определенными требованиями. Проверяйте паспорта второстепенных персонажей, узнавайте об их личности как можно больше и опрашивайте их.

В Border Officer помимо проверки документов, а также разрешения на въезд, вы сможете играть в азартные игры, зарабатывая или «прожигая» заработанные деньги. Помогите семье, а также постарайтесь не совершать незаконных действий по отношению с пропуском на вход. Всегда качественно узнавайте правила и требования, преподнесенные к главному герою, чтобы у него не оказались проблемы с работой. Ставьте печати на паспорта, а также запоминайте лица людей, чтобы в следующий раз понять, что это может оказаться мошенник, выдающий себя за другого человека.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.49 ГБ Версия игры: 0.8

Border-Officer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Вождение
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?