• Crying is not Enough

Основная информация:
Название игры: Crying is not Enough
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Storyline Team.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crying is not Enough БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crying is not Enough – психологический экшен хоррор с видом «из-за плеча». История повествует про 35-летнего Джейкоба, попавшего в автокатастрофу, в которой его жена Клэр получила многочисленные травмы. Ее отправили на лечение в больницу, и как только она пошла на поправку, протагонисту принесли сведения, что Клэр исчезла из больницы. Незадолго после этого, Якоб получил странное письмо от незнакомого человека о том, что Клэр находиться в заброшенной усадьбе. Отправьтесь по месту назначения и выясните, кто именно за этим стоит, и правда ли его жена находится там.

В Crying is not Enough вы будете решать многочисленные головоломки, и путешествовать по заброшенным огромным зданиям. Исследуйте области, находите записки и указания, которые будут говорить, что делать вам дальше. На пути вы сможете найти полезные предметы, такие как: экипировку, оружие патроны, аптечки, фонарик и многое другое.

Вначале вашего расследования, вы будете всего лишь перемещаться по мрачным областям, но после, вы повстречаете огромное количество монстров и ужасов, спрятанных в этом странном месте. Расчлененные существа, зомби и неуравновешенные окровавленные люди будут преследовать вас на протяжении всего пути. Ищите зацепки и раскрывайте тайны, чтобы найти свою возлюбленную.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.49 ГБ Версия игры: 1.0

Crying-is-not-Enough.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица На выживание Игры 2018 года от Хатаб 64-bit Хоррор на выживание Насилие Глубокий сюжет Мясо Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?