• Jagged Alliance 2

Основная информация:
Название игры: Jagged Alliance 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Strategy First
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jagged Alliance 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Jagged Alliance 2 - тактическая стратегия с элементами ролевой игры. Была создана американской фирмой, разрабатывающие компьютерные игры, под названием Sir-Tech Software и выпущена в 1999 году. Является продолжением оригинальной первой части Jagged Alliance.

Сюжет. Маленькая страна третьего мира, под названием Аруглько, подверглась захватнической политике соседнего тоталитарного, более сильного королевства Дейдрана. Законному наследнику престола Аргулько не оставили выбора, и ему пришлось покинуть пределы родного государства во избежание собственной гибели. Не долго думая, он решает вернуть то, что принадлежит ему по праву силовыми методами и для этого нанимает отряд супе-профессиональных бойцов, чтобы устранить кровожадного диктатора, стоящего у власти королевства Дейдрана.

Игроку предлагается возложить на себя задачу реализации этой сверх-ответственной миссии, грамотно управляя командой профессионалов, способных разорвать друг друга в клочья, если не держать их пыл под контролем. Здесь вы не увидите эффектных батальных сцен, однако, есть парочку моментов, напоминающих знаменитую сцену проникновения отряда Датча Шеффера на территорию повстанцев из фильма "Хищник". Локальные и непродолжительные стычки — вот, на что уж точно можно рассчитывать в Jagged Alliance 2.

Проникновение на закрытую площадь, оставаясь не заметными для глаза охранников, устранение последних и выполнение основной мисси - в таком темпе проходит основное действие игры. Стычки лоб в лоб крайне нежелательны, ведь в них можно лишиться львиной доли отряда, к которому нужно еще и привыкнуть, ведь каждый член команды, нанимается в особом центре, либо у игрока имеется возможность рекрутировать в свой отряд местного жителя, проявившего себя с отличительной стороны в бою.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 864.19 МБ Версия игры: 1.13

Jagged-Alliance-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Открытый мир Старые игры TBS Тактика для очень слабых ПК 32-bit Сложная Классика Реиграбельность Пошаговая тактика Культовая классика Пошаговые сражения Изометрия Пошаговая Шедевр Игры 2006 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?