• We Happy Few

Основная информация:
Название игры: We Happy Few
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Compulsion Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ We Happy Few БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События игры We Happy Few разворачиваются в небольшом антиутопическом английском городке, жителям которого категорически противопоказано грустить. Собственно, именно по этой причине местная власть заставляет всех обывателей городка употреблять Joy – вещество, призванное дарить радость и счастье, с приставкой «псевдо» в начале каждого из двух этих слов, олицетворяющих добро.

Мы играем за некоего Артура Хастингсона – редактора газеты, который в один обычный и ничем не примечательный день осознал, что те таблетки, которыми власть пичкает его и всех остальных – это не что иное, кроме как иллюзия. Он решил покончить с употреблением вещества, за что был подвержен гонениям со стороны полиции и тех, кто видит в Joy спасение от скуки. Суть этого чудодейственного препарата заключается в замене суровой серой реальности на яркие и прекрасные будни.

Впервые мы осознаем, что «Джой» пагубно влияет на мозг тогда, когда сотрудники по работе приглашают главного героя на корпоратив. К слову, праздники и веселье в этом мире происходят чуть ли не ежедневно. Главному герою выпадает честь разбить пиньяту, и в тот момент, когда он это делает, действие таблетки прекращается. Ужасу протагониста не было предела, перед ним развернулась следующая картина: вместо пиньяты на столе лежала гигантская крыса, только что раздавленная битой, а ее внутренности, словно конфеты, поедали сотрудники Артура.

Весь игровой процесс в We Happy Few сводится к стандартному выживанию в открытом мире, окрестности и враги в котором генерируются случайным образом. Для игры характерны элементы крафта, а также показатели жизнеспособности главгероя: сытость, усталость, сонливость, здоровье – вполне классический набор, как для survival/adventure от первого лица.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 8.10 ГБ Версия игры: 1.8.86385 [+ 3 DLCs]

We-Happy-Few.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Ранний Доступ Roguelike Стелс 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Мрачная Крафтинг Исследование Процедурная генерация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?