• Call of Juarez Bound in Blood

Основная информация:
Название игры: Call of Juarez Bound in Blood
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Techland
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Call of Juarez Bound in Blood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call of Juarez Bound in Blood – приквел к одноименному экшен-вестерну, разрабатываемому компанией Techland. Вместо того, чтобы развивать тему Дикого Запада, внедрять во франшизу новых героев и новых антагонистов, гейм-девелоперы решили получше познакомить игрока с семейством Маккол и тайнами, которые они тщательно скрывают. В центре повествования двое братьев – Томас и Рей, дезертиры по принуждению, покинувшие ряды армии Конфедерации ради того, чтобы защитить свой дом от северян.

Защитить поместье от врагов братьям не удалось, да и полиция сидит на хвосте. Именно поэтому герои пускаются во все тяжкие и становятся на кривую дорожку, которая приводит их к разбойническому образу жизни. Протагонисты отправляются в Мексику, их цель – найти большой клад. Впереди их ждет много опасных приключений, неоднозначных ситуаций, знакомство с Хуаресом, отъявленным бандитом, драка из-за Марисы, толпа кровожадных апачей и другие невзгоды. В конце пути они или доберутся до заветной гробницы, или погибнут.

Невзирая на то, что по своей сути, Call of Juarez Узы крови – шутер весьма коридорный, разработчикам каким-то образом удалось создать иллюзию открытого мира, где ощущается свобода, пусть и местами ограниченная невидимыми стенами, и условиями сюжета. Игра пестрит разнообразием локаций, среди которых и давным-давно покинутые шахты, и небольшие мексиканские поселения, а также пустыни и холмы, покрытые лесными чащами.

Режим одиночного прохождения рассчитан на 6-8 часов игрового времени. Несмотря на то, что данный медиапродукт из ряда «на один раз», поиграть в этот вестерн обязан каждый, кто ценит и любит этот специфический поджанр приключенческих экшенов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Spieler 2.35 ГБ Версия игры: 1.1

Call-of-Juarez-Bound-in-Blood.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир Старые игры Шутеры от первого лица Фэнтези Песочница Тактика MMORPG Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Научная фантастика Тёмное фэнтези Исследование Глубокий сюжет Мясо Вестерн Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?