• MDK 2 HD

Основная информация:
Название игры: MDK 2 HD
Жанр: Экшен
Разработчик: Overhaul Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MDK 2 HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
MDK 2 HD – приключенческий экшен ремейк, в котором вы будете противостоять инопланетным существам, летать по космосу, выбираться из плена, решать головоломки и пытаться спасти мир от надвигающихся угроз. Сюжет игры начинается на околоземной орбите в 1999 году. Главные герои первой части хорошо справились со своей работой и решили отдохнуть, заняться любимыми делами и отвлечься от войны. Но внезапно, на них обрушиваются неприятности в виде инопланетян. Враги начинают атаки на протагонистов, а некоторых даже берут в плен.

В MDK 2 HD игрок сможет взять контроль над одним из трех персонажей. Курт Хектик – уборщик Доктора. Он имеет невероятно сильный костюм с большим количеством всевозможного оружия. Именно Курт выполняет самые трудные задачи. Макс – кибернетический пес, способный загрызть и уничтожить любого врага, он отлично помогает убивать инопланетян, а также любит нарываться на неприятности. Доктор Флюк Хокинс – капитан корабля Джим Денди, невероятно умен, ученый во многих специальностях, способен создавать высокотехнологическое оружие и всякие предметы, помогающие в сражениях.

Вы сможете выбрать героя, а после отправиться выполнять задания. На уровнях будет присутствовать большое количество врагов, которых необходимо уничтожить любыми способами. Помимо этого, иногда будут встречаться головоломки и труднопроходимые места, которые можно пройти, переставляя объекты, а также взаимодействуя с миром.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 952.5 МБ Версия игры: 1.0

MDK-2-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица от Catalyst Платформер для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Смешная Юмор Римейк Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?