• Tormentor X Punisher

Основная информация:
Название игры: Tormentor X Punisher
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: E-Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tormentor X Punisher БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В брутальном и жестоком шутере Tormentor X Punisher у пользователя имеется только одна задача – выжить и заработать. Для этого ему предстоит уничтожать бесчисленные орды демонов, отражать натиск жестоких боссов, разблокировать уникальные способы уничтожения противника. За каждый пройденный уровень у игрока станет больше игровой валюты.

От быстроты реакции геймера в этой игре зависит его жизнь. Если он прекратит двигаться и стрелять, его тут же разорвут на клочки. Графическая составляющая игры не самая приятная, красивая или хорошо прорисованная. На экране перед пользователем развернется обычное рубилово с видом сверху. Имеется локация и определенное количество противников, которое и предстоит уничтожить. Сюжета или логического повествования тут тоже нет, зато присутствует довольно динамичная драйвовая музыка, которая помогает хорошо воспринимать тот хаос, происходящий на экране.

На долгое время игра может привлечь только своих фанатов, но для простого проведения досуга или соревнований с друзьями в уничтожении монстров – это самый оптимальный из вариантов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года Аниме 2D игра 32-bit Пиксельная графика Насилие Отличный саундтрек Женщина-протагонист Киберпанк Мясо Музыка Мультипликация Мультфильм Инопланетяне Твин-стик шутер Демоны Саундтрек Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?