• Crossing Souls

Основная информация:
Название игры: Crossing Souls
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Fourattic
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crossing Souls БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пиксельная игра, содержащая слишком много мудрости в одной кинематографической реализации. Первая фраза монстра в начале: эта история про мальчика, слишком взрослого для ребёнка и ещё слишком юного для мужчины. Проходить весь сюжет вам придется за мальчишку полного храбрости и отваги; за маленького мужчину, который отважился на встречу с миром мертвых.

События разворачиваются в 2D мире. Действия достаточно красивые, при условии, что весь сценарий наполнен смыслом. Несмотря на то, что Crossing Souls пиксельная, она не лишена моментов, захватывающих душу. Даже сцена погони займет у вас больше эмоций, чем современные экшн-драмы.

Управление и геймплей обычные. Ковка предметов не занимает время, а бег героя осуществляется с WASD. Часть сценария проходится в одиночку, часть в мире 2D, и огромная составляющая предоставлена для 3D картин.

Звуки не посредственные. На 8-bit сделать шедевр тяжело, однако удаётся передать атмосферу кинематографического шедевра.

В Crossing Souls присутствует момент игры за 5-ых персонажей. Да, между ними необходимо переключаться во время игрового процесса. Система trine внедрена и в Crossing Souls.

Мы рекомендуем к прохождению этот симулятор. Он отличный даже потому, что сделан добротно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.66 ГБ Версия игры: 1.2.4

Crossing-Souls.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от qoob 2D игра Для слабых Пк 32-bit Смешная Пиксельная графика Головоломка 80-е Отличный саундтрек Глубокий сюжет Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?